Lot 878
Farbserigrafie.H 697 mm B 500 mm.
E/A. Unten rechts signiert und datiert: Herbin, 1957. Oben und unten links Prägestempel: Guilde Int. de la Serigraphie.
Zuschlagspreis: CHF 550