Lot 882
Digitaldruck.
H 895 mm B 1110 mm.
25/45. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney, 95. Oben rechts Blindstempel: Nash Editions, Los Angeles.
Herausgeber: Nash Editions, Los Angeles. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'000 / 8'000 |
* | USD | 5'200 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 16'000
M.C.A.T. 358.