Lot 890
Je Holzschnitt auf Somerset Papier.
Je H 455 mm B 605 mm.
Beide Blätter: 26/75. Unten links signiert: Alex Katz. Verso Copyright-Stempel: 2021 Alex Katz, Lococo Fine Art Publisher.
Herausgeber: Lococo Fine Art Publisher, St. Louis, Missouri. (2).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'400 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500