Lot 893
Kupferstich auf gefaltetem Velin Papier.
Platte: H 175 mm B 125 mm; Doppelbogen: H 282 mm B 379 mm.
61/100. Unten links signiert: Le Corbusier. (Rahmen).
CHF | 1'800 / 2'400 |
EUR | 1'800 / 2'400 |
USD | 1'800 / 2'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Weber 22/23.