Lot 902
Farbserigrafien.Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 68/100. Unten rechts signiert und datiert: Loewensberg, 80.
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Coray 44.1 - 44.4. (4).