Lot 912
Radierungen.
Diverse Formate.
Alle unten rechts signiert und unten links nummeriert. (Alle Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 630 / 940 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Aebersold 86 III; Aebersold 55 II.B.a.; Aebersold 84 IV.C.; Aebersold 61 III.B. (4).