Lot 913
Lithografien.
H 358 mm B 508 mm; H 525 mm B 402 mm (2).
Kleiner Punch: 56/60. Unten rechts signiert und datiert: Luginbühl, 69. Verso signiert: Luginbühl.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Aebersold 44 A (Kleiner Punch); Aebersold 124 B (Atlas).
Dazu: 3 Blätter aus "Press-Art". Bernhard Luginbühl. Sam 67, 1972/73. Je H 540 mm B 340 mm. (6).