Lot 925
Farblithografie auf Velin Rives Papier.
H 600 mm B 900 mm.
77/90. Unten rechts signiert: Miró.
Drucker: Maeght, Paris.
Verleger: Maeght, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Mourlot 276.