Lot 939
Farblithografie.H 500 mm B 570 mm.
Probedruck mit Korrekturzeichen. Unten rechts monogrammiert: H.M. Unten rechts bezeichnet: Bon à tirer.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Cramer 493.