Lot 945
Multiple. Aluminiumgitter auf Platte.
H 310 mm B 310 mm T 60 mm.
83/90. Verso auf Aluminiumplatte signiert: Morellet. Verso typografisch datiert und bezeichnet: 28.2. 1973, Éditions Media.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
In drei Ecken des Werks ist der Aluminiumdraht partiell gerissen.