Lot 949
Farblithografie.H 620 mm B 470 mm (Lichtmass).
5/11. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.O, 1961. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Curiger K11.