Lot 951
Farblithografie auf Velin Papier.
H 610 mm B 483 mm.
290/350. Unten rechts signiert und datiert: Peyton, 2000.
Drucker: Derriere L'Etoile Studios, New York.
Verleger: Public Art Fund, New York.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200