Lot 959
Lithografie auf Velin d'Arches Papier.
Darstellung: H 400 mm B 530 mm; Blatt: H 495 mm B 653 mm.
4/50. Unten links signiert: Picasso. Papier mit Wasserzeichen "Arches". (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Bloch 433; Mourlot 72.