Lot 962
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 800 mm B 630 mm.
75/75. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. Unten links Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Erker-Galerie, St. Gallen. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'500 / 3'000 |
USD | 2'600 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Poliakoff/Schneider 49.