Lot 978
Pochoir.H 500 mm B 640 mm.
12/50. Unten rechts signiert und datiert: Lucy, 1964. Unten links betitelt: bird with a fish. Unten rechts Blindstempel. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 440