Lot 995
Farbserigrafien.
H 650 mm B 500 mm; H 496 mm B 500 mm.
Beide unten rechts signiert. Ein Blatt unten rechts datiert und unten links nummeriert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Paradowski D 1969.1 (Graeser). (2).