Lot 997
Farbserigrafie; Offsetdruck; Radierung.
H 460 mm B 330 mm; H 690 mm B 500 mm; H 600 mm B 500 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert und unten links nummeriert. 2 Blätter unten rechts datiert. (3).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 520 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500