Lot 1005
Farblithografien.Je H 565 mm B 450 mm.
Beide Blätter: EA. Unten rechts signiert und datiert: Spescha, 95. (2).
Zuschlagspreis: CHF 480
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1995/1; 1995/3.