Lot 1021
Radierungen.H 405 mm B 515 mm; H 395 mm B 520 mm (Lichtmasse).
9/300; 158/300. Beide unten rechts signiert: Tinguely. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 800