Lot 1029
Radierung.
H 325 mm B 250 mm.
2/5. Unten links stempelmonogrammiert: F.V. Unten rechts in der Platte monogrammiert und datiert: F.V., 1891. Unten rechts Blindstempel "Atelier Vallotton".
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 450
Vallotton/Georg 7e.