Lot 1036
Serigrafie.
H 534 mm B 299 mm.
11/90. Unten mittig von Johannes Cladder (Direktor der Museen von Mönchengladbach) signiert und datiert: Joh. Cladders, 28.11.1974.
CHF | 1'800 / 2'400 |
EUR | 1'800 / 2'400 |
USD | 1'800 / 2'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700