Lot 1037
Serigrafie auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.H 460 mm B 460 mm T 23 mm.
Verso auf Etikett signiert, datiert und bezeichnet: Wilding, 10/1975, Single. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850