Lot 1
Acryl auf Leinwand, auf Holz.
H 900 mm B 1430 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1993, 25 Vierergruppen zwischen Punkt und Linie.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: