Lot 18
Tuschpinsel auf festem Papier.
H 700 mm B 995 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Förg, 96.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'000 / 20'000 |
USD | 15'000 / 20'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Friedrich, Basel;