Lot 25
Öl auf Leinwand.H 920 mm B 645 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Moser, 59. Verso signiert: Moser. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Schweizer Besitz.