Lot 38
Farbstift auf Papier.
H 385 mm B 285 mm.
Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert: O.V., 98. Verso auf Etikett bezeichnet: Bog Hollow Farm 1831. Gardiner N.Y. 2000. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Zürich, Galerie Andy Jllien, Oleg Vassiliev. Recent works, 18 November - 23 Dezember 2000.