Lot 42
Acryl auf Hartfaserplatte in Plexiglasrahmen.H 450 mm B 450 mm T 50 mm.
Verso: 1/25. Verso signiert: Böhm. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.