Lot 62
Acryl auf Leinwand.H 1600 mm B 1600 mm.
Verso signiert, datiert und Werknummer: Somm, 2019, Werk Nr. 1141.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.