Lot 75
Tusche auf Papier.H 200 mm B 295 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 2.5.71/7. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.