Lot 79
Mischtechnik auf Leinwand.
H 778 mm B 778 mm.
Verso signiert und datiert: H. Naegeli, 93.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Wehrli, Zürich;
Schweizer Privatsammlung, in obiger Galerie erworben.