Lot 80
Öl auf Leinwand.H 1000 mm B 1000 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Konok, 1988/121, Synthese en Quadrate. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Schweizer Besitz.