Lot 101
2-teilige Wandskulptur. Gewachster Stahl.
H 2000 mm B 460 mm T 105 mm.
Ein Teil verso signiert: Julia Mangold. Beide Teile verso bezeichnet: O.T., 10.11.99, I/II; II/II.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 4'000 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Expertise:
Schriftliches Echtheitszertifikat, signiert von der Künstlerin, München, 1. Juli 2000.