Lot 102
Farbstift über Scan; Scan.
H 285 mm B 200 mm; H 277 mm B 190 mm.
Verso monogrammiert und datiert: M., 21.4.13. Verso mit Nummer: 3590. (Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 5'000 / 6'000 |
* | EUR | 5'000 / 6'000 |
* | USD | 5'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Jocelyne Wolff Gallery, Paris;
Schweizer Privatbesitz;
Germann Auktionshaus, Zürich, 19. November 2018, Lot 121;
Rusterholtz Auktionen, Basel, 1. Februar 2020, Lot 48;
Schweizer Besitz.