Lot 104
Aquarell, Gouache, Tusche und Ölkreide auf Papier.H 790 mm B 1390 mm.
Unten rechts signiert: Disler. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.