Lot 111
Multiple. Cloaca faeces, vakuumverpackt in Plastikfolie, in Plexiglasbox.
H 50 mm B 210 mm T 170 mm.
Seitlich auf Plexiglasbox signiert: W. Delvoye. Datiert und beschriftet: 25.12.00, 14.15 pm, Antwerp.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 10'000 |
USD | 6'000 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: