Lot 703
Heliogravüren.Je H 350 mm B 180 mm (Lichtmasse).
54/125. Beide unten mittig signiert und datiert: Balthasar Burkhard, 91; 91-92. (Beide Werke in einem Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 380