Lot 818
Farbholzschnitte auf Japanpapier.
Stock: Je H 700 mm B 995 mm; Blatt: Je H 745 mm B 1025 mm.
Alle Blätter: 8/25. Je unten rechts signiert und datiert: Baselitz, 94. (Alle Rahmen). (4).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;