Lot 820
Farbserigrafie auf Japanpapier.
H 495 mm B 302 mm.
3/30. Unten rechts signiert und datiert: bill, 80. Oben rechts signierte Widmung an Hulda Zumsteg. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz:
Sammlung Gustav Zumsteg, Zürich;
Christie's Zürich, 27. Juni 2006, Lot 57;