Lot 829
Farbserigrafie.
H 650 mm B 500 mm.
147/165. Unten rechts signiert und datiert: bill, 85. (2).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Dazu: Zum Blatt gehöriges Faksimile auf Transparentpapier mit Gedanken des Künstlers zu seinem grafischen Schaffen.