Lot 840
Lithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 760 mm B 560 mm.
133/150. Unten links signiert: Chillida. Unten links Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Internationales Rotes Kreuz, Genf.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Van der Koelen 84012.