Lot 859
Farblithografie.H 600 mm B 1000 mm.
E.a. Unten rechts signiert und datiert: Förg, 2000. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300