Lot 861
Farblithografien auf Kochi-Reispapier, montiert auf einer Faltwand.
Je H 394 mm B 572 mm.
17/100. Auf rechtem Panel unten rechts signiert: Sam Francis.
Drucker: Joseph Zirker at Joseph Press, Los Angeles.
Verleger: Pasadena Art Museum, Kalifornien. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'100
Lembark 66.