Lot 874
Farbserigrafien.H 750 mm B 550 mm (2); H 700 mm B 500 mm.
1/75; 48/50. Unten rechts und unten mittig signiert und datiert: Gomringer; Tornquist, 74. (3).
Zuschlagspreis: CHF 180