Lot 876
Farblithografie; Kupferstich.
H 430 mm B 610 mm; H 465 mm B 525 mm.
Roth: 50/125. Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet: Dieter Roth, 1994, Basel; Luginbühl: 68/125, III/V. Unten rechts signiert: Luginbühl. (Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 300 / 600 |
* | EUR | 300 / 600 |
* | USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Dobke 524 (Roth); Aebersold VIII (Luginbühl).