Lot 885
Farbserigrafien.H 500 mm B 500 mm; H 560 mm 755 mm.
12/50; 70/75. Beide unten rechts signiert und datiert: H. Hinterreiter, 1961-1985; 1977.(2).
Zuschlagspreis: CHF 480