Lot 890
Farbserigrafien, von Hand mit Bleistift überarbeitet.Je H 500 mm B 650 mm.
Alle 45/50. Je unten rechts signiert: Honegger. Unten links datiert: 2000. (4).
Zuschlagspreis: CHF 460