Lot 895
Farbserigrafie mit Metallprägungen.
H 845 mm B 555 mm (Lichtmass).
5722/10000. Unten rechts signiert und datiert: Friedensreich, am 10. Dezember in Rom.
4 Prägestempel von Drucker und Verleger, 2 japanische Rotstempel.
Dieses Blatt in der Farbvariante BB: 200 Abdrucke. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Koschatzky 41, HWG 42 BB.