Lot 896
Farbserigrafie.
H 990 mm B 810 mm.
52/200. Unten rechts signiert und datiert: R. Indiana, 1971. Verso bezeichnet: H-73-161. Nummeriert: 123.
Drucker: Domberger KG, Stuttgart.
Verleger: Multiples, Inc., New York.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Sheehan 69.