Lot 906
Farblithografien.H 655 mm B 503 mm; H 485 mm B 640 mm.
4/90; 27/10. Beide unten rechts signiert: Leo Leuppi. Ein Blatt unten rechts datiert: 58. (2).
Zuschlagspreis: CHF 360