Lot 909
Offsetdruck.
H 400 mm B 500 mm.
36/41. Verso signiert und typografisch datiert und bezeichnet: Richard Long, 1994, Throwing Snow into a Circle. A Seven Day Walk in the Glärnish Massif, Switzerland 1991. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600